Какой у вас стаж по кат. B?

Моему сегодня исполняется три года!
Три года назад, в пятницу, 13, перед сдачей экзамена в ГИБДД мне перебежала дорогу чёрная кошка с пустыми вёдрами и разбила зеркало ))
Почему это особенный стаж? Потому что через три года можно смело отрывать жёлтую наклейку с восклицательным знаком )) Да что там наклейка, это фигня по сравнению с тем, что полис ОСАГО теперь обойдётся мне в два раза дешевле ))
А в приметы я никогда не верила и не верю )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (101294)
йа скромная девчонка - всего-то ...цать)))
привет, Анютик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
20 лет...
Гроссмейстер (8388)
В феврале было 29 лет категории В, а на моцик ой....лет 35 наверное
Наставник (40074)
Нрно с четвертого-пятого класса средней общеобразовательной школы))) А так - тоже нрно 20 ть (получилось так, что сам себе своим калиграфическим почерком выписывал)))
Наставник (97477)
Как харашо тибе... Я получал пирава на ВС и гусеничные тягачи в восимись третьям годе... Таварищ Устинов вместе с погонами выдать изволили... А практики... Наверное лет сорок уже.
Почти двадцать! Блин, как время то летит!
Хранитель Истины (281988)
с 1997 стаж ВС

ДоброгО)!)!))
Магистр (1644)
Экзамен перенесли с 20-го Декабря 1999...На 15 Января 2000...)))Так что уже 15 лет)))Дравствуй)))
Наставник (34844)
Три года- солидный срок не верить в приметы) Через тридцать три года будешь верить во все мелочи)))
Драсьте вам с кисточкой!)
Третью жизнь за рулём))
33 года.
Гроссмейстер (9587)
через 5 дней будет 7 лет. Мне почему -то ОСАГО все эти 7 лет обходится в одну и ту же сумму. +,-.
Только самое первое было около 5000. Остальные 3800-4000
Вот такая фигнища
Приветик
Наставник (50126)
март 1990 года
Верховный Наставник (132836)
На правах написано "с 2008 года" )
ОСАГО обошлась в 3900 вроде (1,3 объем, 87 сил машина), но это через неделю (а база данных раз в месяц обновляется вроде) после ДТП на служебке по моей вине (ога, 2-ая авария на Волге-ваще-т можно было на дорожников списать, тот пацан так и говорил сразу, да пох уже) в Марте месяце свою страховал... На тот год может повышающий за эту фигню впаяють...
Наклейки фф топку, мало ли тама какие быки как на них отреагирують-ну ты таки понимаешь )
Привет
Хранитель Истины (278978)
С 1986г. ( бальшой начальнег в ГАИ памог палучить, правда с атметкай;
Действительны с.......1987г. - ну небыла мну 18-ти ишшо)))) а водить начал с 13лет, а впервые папробывал в 6 - на Гарбатом))))
А сразу в 2 раза страховка нипадишивеить))Гыыыыыыы
Верховный Наставник (120954)
Бе 20,Це и Де 10))
Наставник (48322)
В 17 году те двадцать будет,да вроде не жалею что получил.Особое желание той технике хоть уделил.Да время не проходит зря-хоть что познаем,а если и не знаем,спросим и обсудим.
Мудрец (13635)
Ужо 14 годов как категория Б у меня.
Наставник (53221)
Май 1991г.
поздравляю!

через 12 дней будет 18 лет.
ВС с декабря 80-го.