Я тут на мыле (игра) играю в шахматы и в бильярд. В шахматы меня почти все+

обыгрывают почему та, но в бильярд я многих обыграл. Как думаете какой у меня характер?
Не. Я в шахматы тоже умею, но мне не дает дебют сделать ничью. Поэтому и лохуюсь иногда.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я в настоящий бильярд первый раз играла, думала ничего не получится. А в итоге выиграла я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Старость срабатывает и виртуальность
Хранитель Истины (317704)
нордический?
Просветленный (723375)
Ну и сколько в бильярде рейтинг ?
У меня 23, и 508 тыс. жетонов.

Я играю не в Русский Бильярд, а в Пул (американку).
Гроссмейстер (9439)
Скачай на планшет или на айфон игру Chess Game, после чего попрактикуйся с искусственным оппонентом. Компьютерный шахматист там сделан настолько тупым, что даже мне удаётся без проблем его обыграть.
Наставник (73617)
Лучше бильярда ... КАРМАННОГО ещё ничего НЕ придумали !!!

Шары, то есть ЯЙЦА покатать, что может быть лучше !!!

Да ещё - в ПРАЗДНИК !!!