Зачем люди попёрлись в секту больного на голову учителя Виссариона? Что они в этом находят???

Неужели люди реально настолько тупые, что верят ему?))) Я не верю, что в обществе так много тупиц. Тем более, что среди учеников Виссариона есть даже доктора наук!!!
Дополнен 10 лет назад
А Евангелие им написал ВАДИМ (барабанщик из группы Ласковый Май). Это же п и з д е ц))))) :D
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82123)
Дык эт.. Определенность же.. Учитель сказал "надо", комсомол... э-э... паства ответила "есть"..
И никаких заморочек в виде демократии и т.д. И думать больше над мировыми проблемами не надо, нехай учитель думает, у него голова большая..
Как-то так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может там какие-то особые сексуальные практики?
Наставник (89035)
Они считают его Иисусом Христом во 2 пришествии. Между тем, в библии четко сказано что перед вторым пришествием Христа придет АНТИХРИСТ И МНОГИЕ ЕМУ ПОВЕРЯТ.
Наставник (34693)
Придурки тянутся друг к другу...
Гроссмейстер (7450)
Когда государство и общество становяся равнодушными к проблемам одиноких людей, их разумами и душами овладевают разного рода проходимцы.