Какая разница между детьми, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Первые мальчики-летчиками становятся,вторые-девушки-от капусты сиськи растут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда чувствуется, что аист этих детей ронял... Часто - прямо на асфальт...
Верховный Наставник (218896)
Не знаю. Мне... рожать пришлось)
Верховный Наставник (174869)
Одни летчиками вырастают, другие банкирами)))

Привет!
Верховный Наставник (123420)
Первые легче....
Наставник (27874)
тех, кто принёс аист-более приспособленные к жизни)

Гроссмейстер (9226)
аист принесет куда денешься,а вторых искать пришлось..в картошке..в огурцах..долго вобщем но родители не сдались ,видно сильно хотели
Верховный Наставник (181822)
Тех, что окружают твой вопрос в ленте, нашли в капусте, у них морды кислые... А нас, аистовских, куда больше! ))))))))))))))))))