Почему я не могу быть твоим пивом, твоим вином, водкой, или чё ты там жрёшь до свинячьего визга?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109362)
патамуша для изменения сознания не надобны ни вино, ни водка, ничё не надобно окромя желания поросячьего визга...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Отвечай, негодяй! Тебя девушка спрашивает! А то поймаем поздно вечером и отбуцкаем!

Верховный Наставник (164086)
ска ти на !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

за.....Солидарность !!!
Наставник (86346)
я кошек не ем и не пью
)
Просветленный (586797)
Не хочешь побыть моей скороваркой, посудомоечной и стиральной машиной?
Верховный Наставник (214028)
йогурт-овсянкой будешь ?
Наставник (43369)
я ж тебе говорил - возраст у тебя не тот .
Верховный Наставник (178430)
поэтому и не моя, что этого не употребляю)))
Наставник (53731)

Киска в бокале , пить натощак , похмелье обеспечено ))
Хранитель Истины (367410)
можешь.будь всем этим.