Вам нравится, как сейчас Соловьев троллит украинского клоуна Ковтуна у себя на передаче?)

Тот который лысый, звезда политических ток шоу, сегодня в вышиванке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (349968)
а, лысый валенок... вот как его зовут, казывается
его Соловьев специально приглашает... чтобы продемонстрировать толерантность (вот он, настоящий свидомый на моем шоу, смотрите!) и превосходство (поскольку Ковтун отнюдь не блещет умом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрю Соловьёва
Верховный Наставник (161586)
О!!! Этот мазохист?!! Вот ведь ездит жа!!!
Верховный Наставник (224266)
Славко сам себя тролит , ну нельзя же быть таким тупым
А мне нравится слушать Соловьева,очень умный дядька,сейчас прослушала,фоном просто шло)
Верховный Наставник (126802)
Там дальше жаль участника, которого слова наших либерастов доведут до вмешательства медицинской помощи
Наставник (86829)
Соловьёв не троллит а берёт на горлО, заручившись поддержкой таких же как и он истериков --горлопанов..
Наставник (52565)
Мне не нравятся этот Ковтун и ещё один бывает на передачах у Соловьёва чубчик оселедцем.Какие то улыбочки у них ехидненькие.Только и могут, что говорить "вы всё врёте".Люди гибнут с обоих сторон.А он "вы всё врёте"

Верховный Наставник (146321)
этот ?
всегда ржу над ним

он мне этого типока напоминает

Верховный Наставник (159595)
надоел...ничего умного не сказал...его как шавку соловей приглашает поди...
Гроссмейстер (7040)
Не испытываю симпатий к Соловьеву, но Ковтун на его фоне бледен.
Хранитель Истины (344320)
Ковтуна не тролить а пистить нужно
Ковтун прикольный политический-зомбо деятель .

тв сейчас не смотрю .
Верховный Наставник (106178)
фигня
пока у Соловьёва не окажется смелости протроллить российского чиновника взяточника-казнокрада, я этого клоуна воспринимать не буду
Наставник (53710)
Соловьев выбирает себе фигуры для троллинга .Причем эти фигуры должны исполнять роль Пьеро , а Соловьев всегда Арлекин . Обе стороны это прекрасно понимают свои роли .