Граждане!А кто знает:эта переплетчица...ой,летчица-наводчица Савченко-нонче разговлялась? Пасха же!

Когда же еще подвернётся случай-налопаться,мотивируя ТРАДИЦИЯМИ!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
да в общем то... и ниипёт как то... я например не разговлялся, потому что и к посту отношусь аналогично как к переплётчице! а ваще одну вумну веш скажу, тока уж пусть правительство не обижаецо: не стоит из м у д а ков делать жертв и героев! просто оказываешься всегда, гораздо большим М У Д А К О М!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Клизмой,разве что
Хранитель Истины (371222)
она традиционно разделит трапезу с адвокатом