Кароче.. хочу спросить своих Центровых карифанов в СДД... Димона... Лекса там... итд...

Мужики! допустим Мы собрались на рыбалку,... - всё как надо - леска. блесны.... кателог...

и тут вдруг СДДшница с нами попросилась - КОГО из Них возьмем... ?)))

и главное - ЗАЧЕМ ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я бы взял Носа, она милая, красивая, смешная, не зануда, и не пи з дит лишнего,
наоборот, думаю она б принарядилась и старалась нам всем понравица,
на щет жрачки не уверен, умеет она че - нет, но для меня это не главное
а зачем - я те не скажу, а то ты тож захочешь, как абычна что б все как у меня, зависник

а не, не, не
я передумаааааааааааал!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы Изольду взял! что б её там УТОПИТЬ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13993)
А зачем вам на рыбалке....баба?))) Рыбу пугать?))))))))))))))))))
Так ведь напросилась-то ОДНА! Какой уж тут выбор?))
Я возьму Леру она сладкая и можно будет кофе попить
выбирать они еще будут,смотри ка какие бояре
дык... никто с вами не пойдёт))))
Наставник (43303)
не волнуйся, Василёк, я беру самоотвод ))) Не люблю рыбалку )
ах так, да?))
езжайте, езжайте......)))
Василь,пусть они едут ....а мы с тобой на охоту рванём