И последний вопрос: На сколько я своодна - когда лимит привалит, и по какому времени???)))

Всем спасибо за ответы... может кто из-своего лимита подкинет пару вопросов)))
Дополнен 10 лет назад
Смотрю, что тут многие на задают... а я бы не отвечала. только задавала .. да баллов нехватит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
отдохни часочек . покушай . чайку попей . подготовься и приходи . - в 9 вечера по Москве мы тебя Ольга ждём .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Свободны по Томскому времени и статьям конституции Италии..
Хранитель Истины (334515)
В 22 часа можешь возвращаться. По Москве.
Мудрец (22853)
В 21-00 по Московскому времени в Томске пробьет полночь и у Вас начнется новая жизнь !)))
Мудрец (16003)
Блин, это болезнь, болезные. Афигеть, не верил. Думал показалось. Оказалось- ВСЁ ПРАВДА....... Гоните, болеете баллами, категориями, у кого писька шире-длиннее. Дети, мля........
Хранитель Истины (258387)
А ты брось нас, что тебе высоколобому с детьми делать? В песочнице играть? Здесь вопрос стоит по-другому, чем больше баллов, тем больше возможностей.