Cколько денег вы готовы потратить на летний отдых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
На летний отдых всей семьёй мы обычно тратили около 100 тыс.
+ привозим подарки всем родственникам,сослуживцам и друзьям детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (63)
Свои считай :р
Просветленный (644848)
Как получится.я ж на Кубани живу.-могу и вовсе бесплатно отдохнуть,только дорогу оплатить и всё
Верховный Наставник (127565)
А кто меня спрашивать то будет сколько и чего.. Сама разберётся и потратит без меня..) С праздником !
Это лето обещает быть жарким)
Наставник (29802)
Ни копейки,,Сын на Кавказе живет,,билеты он нам покупает,,а Мы токо летаем....
Наставник (46658)
Две зарплаты. Так обычно было. Не знаю, как в этом году.... Пока все идет к тому, что отпуск мне просто не светит
Верховный Наставник (170893)
штук 60 уйдёт... чтобы участок в порядок привести
Хранитель Истины (344506)
Обычно от 50 тыс и более
Наставник (56985)
уже получаетса хдето 60 тыщ.: 9000 - билеты уже купила, отель 32000 - частично оплатила и с собой нада взять... вот както таг..
Хранитель Истины (493414)
Путевка в санаторий мне положена бесплатная, проезд оплачивают. Ну, какая-то сумма на карманные расходы