Солнце, теплота, цветы вылазиют)))) Вы готовы к летнему отдыху на природе?

Как вы отдыхаете, только пьёте и едите или в игры какие играете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3848)
Ну к отдыху мы всегда готовы, к любому))) На природе мне достаточно дышать, лицезреть и общаться. Даже можно не выпивать. Хотя немного коньячка можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Да-да-да, я как пионер, всегда готов!!!))) Да просто наслаждаться солнышком-разве ж это не отдых?! Просто надеть наушники, включить музыку и летящей походкой почапать за водкой?))))
Советник (4494)
Если вы приглашаете, то я уже выезжаю))))) От чего же только пьём?! Можем напиться и поиграть в что-нибудь, например, поискать друг друга в трёх соснах))))
Я люблю больше в парк аттракционов сходить, на американских горках "полетать", в баскетбол играть, в кино ходить, на выставки.