вот интересно, кто будет виноват, когда Украину настигнет отдача недавних событий? неужели опять +++

неужели опять русские??? или европа, потому что не взяла , или пендосы потому что денег не дали??
может китайцы, потому что желтые без голубого??)
..... когда у них начнутся снова тридцатые-двадцатые годы прошлого века
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22853)
Про Европу и Пиндосию будут бубнить тихо, себе под нос, что кинули в ответственный момент. Настоящим виновником объявят Россию, кого же ещё, это любимый виновник во всех бедах украинского народа.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
всё свалят на Януковича.
а вот отдача будет непременно
Верховный Наставник (144270)
Наталья ответила исчерпывающе- не буду портить впечатление отсебятиной ( все таки 8 марта сегодня!).