какое удовольствие в спортивной рыбалке??? смотрела тут по телику, в Липецке есть пруд с карпами

они их ловят и отпускают
ловят и отпускают
и ловят и отпускают
и так неделю
рыбы помоему уже привыкли
даже не дергаются особо, пока их взвешивают
где азарт, где адреналин? где кровищща и жрачка вконце концов!!!!)))
какая то кастрация
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
это все равно что пройти букетный период с теткой ,потом раздраконить ее и себя ,раздеть ее ,сфоткать ,взвесить ,помацать сиськи ,потом похлопать по попке ее и отпустить . а потом снова и снова . аналогично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
это форменное издевательство над природой
Верховный Наставник (146968)
А какое удовольствие в ЛЮБЫХ спортивных состязаниях))?
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (168540)
Я признаю рыбалку, только для пропитания и удовольствия. На поплавок поглядеть. Ушица окунёвая, это праздник души и живота.
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Какая-то имитация.
Верховный Наставник (198155)

Настоящая рыбалка)))))))))