Магистр (1949)

А массаж простаты может приносить удовольствие?))))мужчине))))Тут есть мужчины?ответят или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169237)
Блин! Да это же известный способ у мужчин для оргазма! Ты думаешь, отчего пассивы геи наслаждаются?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Конечно))) Но у нас его делать не умеют,это в Азию ехать надо.Я в Камбодже на обычном массаже окуел,когда девушка каким то образом локтем достала до простаты надавив через живот! Вот профессионалки! После этого ничего не оставалось как сию -минутно ее отодрать))))
Верховный Наставник (213172)
Урологичецкий мксцаж....ну его на *ер !