как думаете : НАШ соловей разбойник ПОТЯНЕТ "роль" ИХ робингуда ??? )))

так... на вскидку : и своим ПРОГРЕСсивным... и своим же НЕгативным...)))
= а может ещё КРУЧЕ ??? )))
= как думаете ??? )))
приглашаю всех с конструктивными мыслями = бредовых НЕнадобно... их и в самом вопросе ДОСТАТОЧНО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17161)
Робин в переводе = малиновка. То есть тоже птичка. В этом они родня.
Но соловейка птичка недобрая - свистом убивал всех на расстоянии.
А Гуд хороший. Хоть тоже разбойник. Потому что грабил по своему
усмотрению. То что раздавал потом беднякам и хорошо, помощь.
Но и лень порождал. Зачем работать - Робин прокормит. А наш Соловей
богатырей воспитал мощнее себя. Ведь Илюша Муромец вроде бы его
и в плен взял и казнил. Наш бессеребреник. К тому же товарищ он
семейный. Может он посвистом-то просто чужих от дома прогонял?!)