Вот, как вы полагаете: Соловей-разбойник свистел на татаро-монгольском (ну не на армянском же!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну татары уже открестились от ига, монголы просто не знают, что они иго сотворили, значит на армянском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
Соловей-разбойник свистел...однако ОЧЕНЬ пронзительно...
Верховный Наставник (117008)
Лучшие научные умы планеты бьются над разгадкой этой проблемы. Рождаются версии, одна невероятнее другой. Лингвисты носятся по коридорам Гарварда и Сорбонны, отчаявшись, когда-либо, найти верное решение. А призрак Соловья витает над Европой.