Не понимаю, что это за особенность такая...>>>

в общем, когда по телеку показывают допустим Гарри Поттера или Властелина Колец или еще какое-нибудь прикольное кино,которое я смотрела уже , я буду его смотреть, с радостью, с задором, рекламы там, пофиг, буду сидеть и смотреть, а вот чтобы просто взять и посмотреть в сети ...без реклам ...с комфортом, не ...не буду ...
в чём прикол, почему меня так прикалывает смотреть их только когда их показывают по общественному тв??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46007)
Читала прямо, как про себя.
Абсолютно всё тоже самое...даже те же фильмы.
А прикол в том...что просто уже нет особого визуального "голода" по этим сериалам. А когда нет голода, то и "есть" особо не хочется.
К тому же разных фильмов и сериалов на ТВ завались.
И вот когда их в очередной показывают по общественному ТВ, то для меня ...это, как мой любимый "салат Оливье", который я с удовольствием ем по праздникам, но в будни, просто так, его ТОЧНО делать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Одна моя знакомая Солнц очень любила ужасы с червями, Солнц...как они едят мозги...кончала, прям))...тебе есть куда расти))