Почему мне в последнее время практически вообще не хочеЦа и патся?И вообще многие вещи кажутся

бессмысленными(? Если приспичивает силиконовая штучка и больше ни чё мне не надо... ((( охота сидеть одной тихонько...с компом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
силиконовая штучка шубы не дарит и цветы тоже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
очень хорошо.иди работай , до утра еще много времени)
Верховный Наставник (111973)
Апатия нарастёт ещё более. И когда дипрессуха покажется невыносимой, сообщите мне, я скажу что делать дальше.
Верховный Наставник (233944)
"развел руками упал со стула" Это же Кошшшмар)
Ржунимагу)