Знаток (430)

А тут ещё скучнее, чем я думал. По вечерам раньше аншлаг был, теперь? Спать надо идти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3130)
Герман, возвращайся обратно)) Кстати, там щас и Мой Мир испоганили новым интерфейсом, тебе понравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1134)
Герочка,ты же вчера всех домой метлой загонял,а теперь сам смотрю
вопросики строчишь,не шали,любимка моя,иди домой на Родину,
там по тебе скучают все,правду говорю,я девочка хорошая,ни когда
не обманываю,тем более ты там сейчас ЛИДЕР,
давай дорогуша , домой.
Мудрец (16003)
Не то слово скучнее. С утра, до работы зашёл в "компьютеры", к вечеру ни на раз вопросы не продвинулись. Чё за ХЕ. ГДЕ движение???
Гроссмейстер (5349)
иди спать Герочка или в свой серый домик уходи тебя дядя Френки Крюгер ждет со своимсерым дизайнерскем шедевром и не забудь попить молоко Пармалат перед сном
Ученик (215)
А ты чё думал, здесь кроме *арей никого почти и нет