На Арбате было тепло, из 27-градусного я попала просто в рай. Москва сняла с меня шапочку и теплые в

арежки. Это было 3 января. Как только приехали--сразу на Арбат. И знаете что меня там больш всего согрело ?
Уличный гитарист---я села напротив-на скамейку и отдыхала душой --долго так отдыхала ....пока не пришел другой и врубил себя под фанеру. Хм...везде есть халявщики---на любой работе. Я сразу же ушла)

А что вас согревает порою--из простых радостей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
я тоже люблю в Москве только Арбат)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)

Верховный Наставник (140568)
Да чашечка кофе, бывает, согревает, в ближайшем к дому угловом кафе.
Больше всего согревают яркие впечатления от путешествий. Но вообще, по мелочам, все может согревать: смешная сценка с собачонкой, купающийся в луже воробей, шалость ребенка...лучик солнца...
Верховный Наставник (127565)
Прихожу бывает на пляж ,сяду под зонтик,пью пиво и смотрю вокруг.. ))

Хранитель Истины (289886)
Да,я непритязательная,а на Арбате меня одна стенка привлекает.
UNA
Наставник (98884)
а я на Арбате побывала в конце декабря,когда сын служил в армии.дали увольнительную. и мы поехали на Арбат.Там ,.рядом со скульптурой Булату Окуджаве.,есть ресторанчик,у дверей стоит пятнистая корова,у меня фотка сына с этой коровой,а на роге его военная ушанка.В этом ресторане,очень вкусно готовят, и посуда вся пятнистая как та корова..Эта фото всегда у меня перед глазами,на кухне,где я готовлю и кушаю.
Наставник (73241)
Музыка, небо, звёзды...Могу отключить телефон, сесть на Гоголевском бульваре(любимый потому что...закурить сигару и долго долго смотреть на проходящих людей...О чём они думают, что их тревожит, что радует?
Наставник (78421)
Я после 40-градусной тоже всегда попадаю в рай даже на Речном Вокзале...