Вот какая мне здравая мысль пришла...Почему нельзя одной жене иметь двух мужей одновременно?...)))

Они же один лучше другого будут себя вести.....Вон как Лексус с Василием....)))))))))А борща-то все равно кастрюлю варить...Что одному, что на двоих...)))))
Любовник не покатит...равноправие должно быть......))))))
Дополнен 9 лет назад
Правильно говорят....женщине достаточно одного мужчины...двух ей будет мало....))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мало двух
1. Добытчик
2. Для души
3. Для постели
4. Хозяйственно-домовитый.
5. Тренер по фитнесу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну а как вариант завести любовника
Наставник (93018)
Просветленный (714943)
ОЛь, почему нельзя? Есть такие люди, есть такие места. где есть многомужество. Вот тебе туда!)))
Полиандрия или многомужество распространено во многих горных районах Индии, а также в Непале и Тибете, у местных горных племен. Еще в древнем эпосе Махабхарата у пяти главных героев (братьев Пандавов) была одна жена (Драупади) .
Существует ряд стран, таких как, например, остров Ява, где на одну женщину приходится несколько мужчин. Там ощущается сильный недостаток в женщинах, и естественным следствием такого факта явилась полиандрия.
Согласно Страбону, элементы полиандрии наблюдались и у древних мидян: "Так же и женщины, как говорят, считают за честь иметь как можно больше мужей и полагают несчастьем, если у них меньше пяти мужей"
Потом не узнаешь от кого рожаешь)
Хранитель Истины (321721)
Денег, опять же, вдвое больше...
Наставник (43303)
Ой, нетушки. Я с одним мужем чуть справляюсь ))) Годы уже не те, чтобы двоих выдюжить ))) Да и носков, опять же в стиралке будет в 2 раза больше )))