А вас обижает когда вас называют Олень? По моему благородное животное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8257)
понимаешь....есть наработанные образы общества...привычки..взгляды...мировоззрение..образы..символы.....вот пришел враг со стороны..и хочет разрушить всё это устоявшиеся и подстроить это общество под себя....что он делает?...правильно..он навязывать на белые образы негативные....с помощью шуток...анекдотов..оскорблений...отрубает корни у дерева(общества)...чтобы дерево это не питалось ...и чтобы засохло.....конечно на необразованый глупцов это действует.
В Росии много гербов где изображен олень....мясо он не ест...не кровожаден....мне он нравится.

Обижает не обижает...я смотрю на то что человек в эти слова вкладывает....а дальше по ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
подобное" благородство" мне уж точно не к лицу
поэтому предпочитаю оставаться человеком

sl
Верховный Наставник (156627)
Животное-олень и человек-олень это, как говорят в Одессе, две большие разницы!)))
As
Наставник (40021)
это что...Одна журналистка меня умудрилась назвать "Местный БДЕШХ"...Солнц))
Наставник (71931)
когда я и правда как олень это может даже позабавить!))
Просветленный (595295)
И главное вкусное!