А почему и зачем на женщин и девушек в обществе навязывают стандарты красоты (худое тело, длинные но

ги итп ) типа мол женщина обязана быть красивой и стремиься кэтим стандартам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97490)
Эта не общество...
Эта модельеры. Патамушта этим п.едрилам нравяццо мальчишеские фигуры, вот ане и гонят на пышек. Ну и п.естаболы от фармакологии поелдыкивают ищо. Типа вот те чуда - парашки...
Реклама кароч.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Потому что жырных толстозадых мало кто любит...
Всем богинь и королев подавай... И чтобы работали как золушки, а тракались как прастетутки...
... Навязывать надо спорт и здоровое питание.
А стройность приложиться.
Работать надо над собой.
А не списывать прожорливость на "любите какая есть".
если не хочет быть одна, то обязана.
Потому что-нам все навязывают-с телевидения,с компа и т.д... О-кто к нам прилетел! Привет!