Чесслово, не хотел писать, но... Я, конечно, понимаю, что для коров - стандартом красоты являются коровы, для крокодилов - крокодилы, но зачем людям, навязывать стандарты лошадей, или слоних? ))))))))))))))))

Это не наезд! И не попытка кого-то обидеть! Это попытка понять психологию личности!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
на вкус и цвет товарищей нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ты чо...тоже в топиках разбираешься? может посоветуешь нам, какие щаз топики в моде?)))) привет)))))))))))
Верховный Наставник (185296)
Загадочно изрекаешь....
Наставник (38428)
Всё смешалось в доме Обломских, но жираф большой..... ему видней))))
Наставник (33517)
Стандартов внешнего вида быть вообще не должно, это дискриминация и оскорбление каждого человека в отдельности. Завтра будут другие стандарты, и объявят уродом уже вас. Приятно будет?
А психология вот в чём. Когда кто-то начинает выделяться из большинства, он почему-то раздражать начинает именно "стандартных". Об очевидном надо говорить? Именно "стандартные" травят тех, кто от них отличается, начиная со школы - слишком высоких, толстых, тощих, очкастых.... Так кто же в итоге навязывает-то?
Верховный Наставник (122723)
да признай её уже мечтой твоих поллюций и она успокоится
Хранитель Истины (380631)
Я вообще против всяких стандартов! Главное себе нравиться и мужу!