У тя дача есь? А как с металлистами ваюиш? Мож прикапать парачку, как Саида...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24389)
Есть у меня дача! Металлистов нет, прикапывать нечева)) вот и прикапываю цвяты))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363266)
стоит ли самому руки пачкать?
проще оставить на разграбление
найти более уютное местечко
без этих вандалов.
или власти порядок наведут
или все сами себя сожрут.

в конце концов жизнь одна и смерть итог.
Советник (3689)
у нас охрана..дороговато немного .но зато у них порядок и ни одного неучтённого гастарбайтера на территории....
Хранитель Истины (278936)
Неее, у мну Дом свой, Саседи харошии,дружныи весело живем)))Пра вандалаФФ нислыхали)))
Наставник (48322)
Обычно Газель разъезжает что то можно сдать-берут почти все.У соседа выкопали бичи трубы от забора-главное две точки где это все принимают,что интересно трубы хозяин те отдал владельцу.Пока тихо-вот только елки рубят-как всегда под Новый Год.