Да как вы вставляете картинки? Нифига не получается...какой-то квадратик...

Ну-ка начирикайте, может я что-то не так делаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85769)
У тебя какой браузер?

Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Yandex: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Интернет (Mail.Ru): Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки

Воот. Потом выбрать "фото" туда адрес вставляется. Рядом кнопка "добавить фото" и оно уже вставляется в ответ.
http://otvety.tom.ru/question/167790
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

еге...как выяснилось - вставляете электронный адрес. другое не пробовал.
Верховный Наставник (213183)
Здесь всё подробно написано http://otvety.tom.ru/help#16
Гроссмейстер (8627)
Ты когда ссылку на изображение берёшь - смотри, чтобы в конце строки было обозначено расширение - .jpg ; .gif - другие расширения типа .jpeg могут не пройти, и в результате окажутся "битыми" тут., Да, и длинные "имена" картинок, и с разными "закорючками" в именах - верный признак, что картинка не вставится корректно - из-за проблем с сайтами, откуда их берёшь.
копировать урл картинки и вставить ее в "фото" - добавить фото ..
Наставник (79093)
Катя, привет, с Праздником! ))))

Вот только что Инне-Панде то же самое отвечала. Посмотри в этом Вопросе ответ Светлого уголка http://www.7image.ru/pics/0314/426198767.gif
Там всё понятно объясняется. Если что, спрашивай.
Верховный Наставник (153543)
обьяснение для совсем уж чайников(от чайника!
выбираешь картинку и вставляешь ее сюда http://piccy.info/,а когда нажимаешь на фото вставляешь самую нижнюю ссылку в окошко"адрес",нажимаешь "добавить фото" и вот оно фото
с праздником!
Мудрец (12380)
Даже такой "чайник" как я сегодня научился)))научилась,в смысле)
Советник (2741)
Всё что Вам написали это картинки из интернета.А со своего компа это геморой.Сначала надо куда-то свою картинку загнать,только потом уже от туда её можно сюда вставлять.Я х.. забил на это дело с картинками и видео.