Для чего мужчине --семья? Причина для потери свободного плавания?Веская должна быть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170896)
человек не может быть один... вот и вся причина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Лучше быть одноногим, чем быть - одиноким, когда скучно и грустно, и некому руку пожать" (с)
Наставник (27678)
для того, чтобы чувствовать себя полноценным Мужчиной, а не недосамцом
Специалист (752)
я тебе с десяток назову....а все будет не ответ.
Есть мужики, которым не надо дома одну терпеть..вспомни Мишу Прохорова. Есть другие, им удобнее иметь налаженный быт, некий статус..
Женятся еще и по любви, это по молодости.. такие браки редко держатся долго, второй брак чаще выдерживает длительный срок, все уже умные и уважают друг друга..
А после лет 35...просто лень тащиться за юбками, и проще иметь надежную женщину под боком.
Не хочу показаться циничным, но мужчинам действительно тяжело терять свободу..предпочитаю союз с женщиной, а не брак с договорами.
Если думаешь, что брак избавляет от одиночества.. погляди сколько тут замужних-женатых толчется сутками...
Наставник (27833)
Я сына хотел ... ну и ... так Бог велел .
Ну не с кем даже поругацца! Шучу шучу! Человек существо социальное и нуждается в человеческом окружении! Сам потихоньку одичаешь! Ребёнок пусть один будет! Я люблю детей! Мы не то,что не хотим! Мы хотим с нормальной девушкой,которой мы будем хоть немного дороги!
Женщину к себе привязать, которую потерять боится)))))...

Ну я не рассматриваю рассчетливых, у которых все по полочкам: сегодня - квартира, завтра - машина, послезавтра - ребенок ))))),... а любовь - совсем не обязательный атрибут (как тут один ухарь говорил: жену выбирал по габаритам,...типа, -самку))), чтобы здоровое потомство дала)...