Вас не шокировала в детстве пушкинская фраза: Месяц под косой блестит, А во лбу звезда горит?...))

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не.. Меня шокировала другая фраза...
Выпьем няня !!!!!! Где же кружка ????
Видимо няня приучила Пушкина к безбашенной жизнь и кутежу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
неа...принцесс рисовала таких же
Наставник (93172)
Неа...мыж в детстве были умные...и не спрашивали про аборт...."...а волны страдают и плачут...и бьются аборт коробляяяя...растаял в тумане..."...
Гроссмейстер (8257)
мне он не нравится...враг россии.
Наставник (91001)
Нет.Гораздо более впечатлили картины М.Врубеля к произведению М.Лермонтова "Демон".
Наставник (48455)
особенно, под косой..
у самой была коса и я все представляла.. как шее то не комфортно..

Доброй!))..
Наставник (45985)
В детстве - НЕТ.
А вот когда выросла...
Вот тогда настороженные вопросы появились...что это за чудо-юдо такое.
Верховный Наставник (137822)
Всегда напрягала, и до сих пор... у
Угадала!
Верховный Наставник (223693)
Я приняла это как должное:
Пушкин же, красиво!))
А двухлетнего сынишку подруги
аналогичный стиховой жеребенок
со звездочкой во лбу довел до слез:
"Он об что ударился???"))
PS Почитала комменты, просветилась,
что баловник и похабник - одно и то же.
Мерси за инфу!