был сегодня на медкомиссии. понятно, что строго формально. вообще я мог

"купить" комиссию, цены в курсах, номера и так далее тоже. но я заморочился так пройти медкомиссию.

вопросы:
- а почему когда идёшь в "платную" клинику один хрен нужно утром сдавать анализы, а потом, что самое интересное, так же занимать очередь как и в бесплатной поликлинике, так же в очередях тупить, опционно *ься из-за очереди??
- а какой резон тупо "купить комиссию" и потом ехать домой?? ведь тогда ты лишаешься всех радостей ОБЩЕНИЯ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
на днях флюорографию проходила....1ч45 минут в очереди...с бабами недоепаными...ежели б можно было купить...купила бы....мне общения с недоразвитыми на работе хватает...

приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

У нас нарколога строго проходить нужно ,писать заставляют за их ширмой в баночку ,даже если не хочешь )))
Верховный Наставник (100775)
я тож недавно проходил.. права просрочил. полторы штуки и тоже очередь