А Вас чужие животные вообще любят?))) Свои то понятно... ни смотря ни на что любить будут, а вот не свои...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не обращала внимания, но меня любят дети, не было ни одного ребёнка который не смотрел бы на меня пристально и не улыбался бы в ответ на мою улыбку, это я вижу каждый день) речь о детях от 6 мес до 3 лет, в любом месте они мне улыбаются всю жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
меня кошки любят я же кошачий ангел
Хранитель Истины (426602)
Люблю свою-чужую (старшей дочери) псинку, надеюсь,что это взаимно

Побаиваются и дети чужие и звери,пока не узнают поближе
Хранитель Истины (492322)
Собаки облизать норовят
Мудрец (23238)
Любят)