Представь, что ОНА сама пригласила тебя на свидание, а ты на мели. Твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А кто она-то? Я аж заволновался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто приглашает, тот и "заказывает музыку"
Привет Светик
Мудрец (20054)
привет,Светуль))я на смелых посмотреть)
Наставник (70027)
Даже = если будешь ТЫ - найду повод - вежливо отказаться от свидания под благовидным предлогом. Д, Артаньян был более щепетилен в финансовых делах и готов был драться со всеми, кто признает его не платежеспособным. Из скромности - я уклонюсь от свидания.