Перед тем как осудить чела, вы стараетесь проверить есть ли у вас бревно в глазу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ещё чего - проверять я буду!( Я ему покажу, гаду такому...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака в конуре)))
Наставник (27089)
Чтобы осудить, бревна не требуется..
Я завидую дуракам и дурочкам, вот живут люди и уверены, что все - правильно.. )))
Наставник (67398)
в моем глазу только соринка поместится
Да у меня в глазу даже соринки нет...)))
Перед тем, как осудить человека, я выслушиваю все стороны конфликта. Потом уже делаю выводы...
Хранитель Истины (380819)
Никого и никогда не осуждаю. Я не Бог и даже не судья. Да и сама не ангел.
Верховный Наставник (132929)
Нет. У меня может быть бревно в глазу, - именно оно и дало мне урок, на основании которого я и сужу. Дабы с другим такого не случилось.
я чё Ленин с бревном))