Как думаете, что проще вырастить: сто килограммов свинины или сто килограммов помидоров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (88080)
По времени - одинаково, а по уходу, так легче свинину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Помидоров однозначно.
Хранитель Истины (393947)
В Краснодарском крае или в Вологде? ))
Наставник (51073)
Вырастить помидоры со свининой,приготовить по вкусу,купить литрушку спиртяшки,разбавить,выпить и закусить)))))

Верховный Наставник (129232)
Помидоры, легче, дешевле и быстрее.
Верховный Наставник (170893)
как карта ляжет.. свинина па любому разойдётся, а с памидорками посложней будет
Верховный Наставник (213979)
Свинино у с ё. п о ж р ё т ! А памедоры знай а м н о м поливай...
Верховный Наставник (236527)
Помидоры. Там меньше непредвиденных факторов типа необходимости уничтожения всех свиней без права реализации мяса в случае к примеру африканской чумы в соседнем хозяйстве.
Хранитель Истины (355551)
Чтобы вырастить 100 кг свинины нужно не один пуд зерна и прочего комбикорма на корм перевести так или иначе. Который перед этим надо тоже вырастить. Так что помидоры проще. И да, быстрее.
Одну свинью проще прокормить, условно говоря...
Все зависит от условий выращивания.Оно могу утверждать выращивание свиньи обойдется дороже.
Наставник (73567)
Мне помидоры легче вырастить. Если получать привес поросят по 1 кг в сутки, то сколько-же они корма затрепают за 3 месяца!
Наставник (50206)
помидоры ессесно
это же трава, за ней и ухода то почти никакого