А почему все стало вокруг голубым и зеленым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59859)
Поскольку астрологи разошлись во мнениях относительно цвета символа года, напомним, что символом Нового 2014 года будет деревянная деревянная Лошадь, а вот цвет ей некоторые приписывают Зеленый, а другие – Синий, самое время вспомнить про Африку, а точнее про ее обитателей – черно-белых зебр.
Шифруются авами под цвет года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33144)
Это - весеннее обострение на майле!! :-))) Фальстарт, одним словом.. :-)))

Приветик!! :-)))