Ваши детки подростки разрешают себя фотографировать?

Моя 15 летняя дочурка не дается,приходится нам её ловить,что удается с трудом,потом она требует ,чтоб мы удаили фото)
Переходный возраст.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
очень неохотно.
В ОК ещё могу выставлять, т.к. там альбомы открыты только для друзей. А больше нигде не разрешают)
Дочери 17, сыну почти 14.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
конечно же нет ))привет,Ленок)
Наставник (73850)
Доча с удовольствием) Сын вечно рожи строит))) 10 и 8 лет им)
Привет)
Верховный Наставник (170898)
Да и у нас так же. Пользуюсь тем, что она фоткается всё же с друзьями, в лагере и на профессиональные фото.
у меня пока мелки - их наоборот фиг отгонишь из кадра, ну и портретист я вполне не плохой
Верховный Наставник (190825)
я бы тоже не дала себя в соцсети выложить...
Наставник (73047)
Старшему обещала, что пихать его никуда не буду...Дочь не возражает, весь комп забит её фотками...А мелкий вообще фотографироваться не любит, или отворачивается, или рожи корчит...
Дочка даже любит позировать, но недолго, поэтому надо быстро реагировать)))
Мудрец (12380)
Нет,не любит,просить приходиться...Приветы !)))
сразу если щелкну налетает как коршун и удаляет все)))это старшая.
мелкие любят фотаться))