Хммм...Во время секса надо дядю спрашивать. не проголодался ли он? А то вдруг увлечется и забудет об этом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
ты что? мужчина не способен сосредоточиться на чём то не одном--отвлечёшь и..всё. может секс на этом и закончится))
и..о еде он не забудет, потом своё ,всё одно ,возьмёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это будет конец дядькиной эрекции, он своё внимание на кухню переключит, а заодно и ты с ним
Наставник (50180)
Просто положи по кусочку колбаски на соски и оливку в пупочек...))) Проголодается-перекусит...)))
Наставник (99090)
Не, мине сначала пожрать нать! Какой секас на голодный желудок??? ))
Наставник (93118)
Только корректировать движения, не более того!