Почему нельзя ходить на работу в свадебном платье?))

Всем привеет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183197)
Завидовать же будут))

Доброго,Марина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сказал ?
Наставник (29075)
Подумают, что хочешь в отпуск ))
Доброго дня, Марина )
Верховный Наставник (162371)
не слышало таком запрете.
Гроссмейстер (8257)
чувство праздника сотрётся....хотя по мне лучше...а то как то от праздника до праздника жить как-то не хорошо.
Верховный Наставник (137822)
Так ты и благоверного попытаешься в пинджак завернуть!
Верховный Наставник (223684)
Потому что нежелательно работать
спустя рукава.
Мудрец (20421)
а замужпатом в чом ?
Мудрец (12736)
почему нельзя? можно! просто непрактично. или запачкается или порвется или наступит кто-то на подол. вот и не ходят в свадебном платье...опять же, макияж под это платье нужен особенный...
Наставник (40091)
да потому что свадьба..это ведь не что то обыденное... ведь у многих это бывает лишь раз в жизни.... и женщины всю свою жизнь хранят его...... Вечера Доброго..... Да.. заметил у Вас стикер на аватаре... извините... не знал... с Днем Рождения... всего Самого Самого... Самого Лучшего Вам...)
Наставник (54183)
Потому что оно дезориентирует и носителя,и окружение.Мысли меняют направление.)

Добрый день.)
Наставник (43118)
трудно в коридоре разойтись
Гроссмейстер (9752)
вот да..
лежит, красивое.. совершенно некуда надеть. обидно же)
Наставник (37829)
Да ну!
Чего это -нельзя?
Вот вчера одна моя студентка пришла в юбке-пачке кисейной на подкладке и топике кремового цвета, не достигающем верхней линии юбки
и что - по-моему, только я спросила:
-Катя, вы идёте на вечеринку?-)))