Дурацкий вопрос...ПОчему Дамы терпеть не могут ходить в Одинаковых платьях, но гордо рассекают в +++

одинаковых Джинсах ???? Моя мужская железная логика здесь забуксовала......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ж*опы и ноги разной формы
поэтому все одинаковые джинсы смотрятся по разному.
А вот платье...
С платьем все не так)))
Вот почему то когда в джинсах видишь в таких же , понимаешь что та *опа смотрится хуже.
А вот с платьем почему то кажется что хуже оно сидит на тебе :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, потому что джинсы почти все одинаковые, а платья нет
Верховный Наставник (135341)
Да вы просто, благодаря железному мужскому умению не замечать мелочей, не видите различий. Джинсы тоже разные. Шовчики в разных местах, заклепки разные, ну и прочие стразики-нашивочки.)))
Хранитель Истины (303285)
Носки тоже все одинаковые.
Попадалово, однако!=)))