Советник (4935)

Что лучше на ночь выпить- водку или кефир?:) Водка вкусней, кефир полезней...На распутье я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!»)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сто водки, запить кефиром и все дела...)
Верховный Наставник (127565)
Пей водку ,запивай кефиром,а запевай ОЙ МОРОЗ МОРОЗ.. ! : ))
Верховный Наставник (156762)
Пей всё, нормально будет... и вкусно и полезно
Советник (3717)
вообще то на ночь пить нельзя))) за час до сна выпей кефирчику и успокойся)) Добрый вечер))
Верховный Наставник (170893)
оставь кефир на утро!... и не кокетничай))
Хранитель Истины (449404)
На ночь нет ничего полезнее водки. А кефир можно с утречка, для здоровья.