А Джуна действительно обладает явными паранормальными лечебными способностями или очень+

умело психологически "шарлатанит" в стиле а ля плацебо? Ваше особое мнение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если официантка смогла заарканить референта Шеварднадзе, она шарлатанила, паранормальничала или обладала некими чертами характера? Мне кажется - третье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106212)
Её много разоблачали
она уже выведена на чистую воду
Просветленный (509683)
Раз на раз у нее не приходится - когда деньги переоценивали - она пролетела, как фанера над Парижем
Магистр (2093)
возможно . это останется её тайной.