Гроссмейстер (9439)

Что будет, если набрать в Google команду «получить доступ ко всем секретным файлам ФСБ»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Ничего не будет. Правильно это делается так: ваш вопрос, плюс фамилия и адрес.
Тогда будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деревянный бушлат
туфта всякая выходит ток что проверил..
Наставник (86346)
за вами уже выехали
)
Мудрец (16933)
Нууу, наберите и нам расскажите...
Хранитель Истины (344131)
Получишь, только не известно когда, но место уже известно куда.
Неблагодарное это дело набирать такую команду для этого, тем паче вот в этом. Ой, неблагодарное. Тридцать раз подумай перед этим, а овчинка стоит выделки? Ведь все равно не узнаешь, а последствия для тебя будут абсолютны. Это я так, по доброму.