Какой смысл создавать себе доп. акк, чтобы самому себе слать с него стикеры и признаваться в любви?)

Неужели вам так важно, чтобы люди с сайта видели, что вы кому-то нужны и кто-то вас любит?))))) Не лучше ли жить для себя?
Я тоже ВК хотела создать себе семейное положение с левым профилем мужика, который сама хотела зарегать)))

А потом подумала - а нафига это нужно? Ну буду я успешна в глазах общества, типа "как все", но смысл кому-то что-то доказывать???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это клиника уже однозначно, такие случаи не частые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
и звать в гости))))))))))))))))
Наставник (62171)
больные