Куда улетают души умерших ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13831)
Каждая туда, куда заслужила. Не может сгнившая и нераскаянная душа идти в благое место. Так же и наоборот - не пойдёт чистая в урну. Конечно все мы без исключения грешные. Наши души, как бочки меда с дёгтем, который сами себе кидаем. Но одно дело, когда уже дёгтя больше чем меда, тогда здесь уже проще перефразировать "в бочке дёгтя ложка мёда" - вот это уже кранты! Некого винить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё такое Душа?
И как она летает?
Мудрец (23233)
не время думать об этом, время оставлять следы в душах других...
Хранитель Истины (428286)
На небо к луне .
Вы хотите конкретного ответа в подробностях?! )
Это невозможно, это тайна "смерти", перерождения.
Мы же еще живы, так что никому не ведомо точно что да как там.
Известно только то, что там, точно каждый будет там, где заслуживает.
Рядом с Богом, или ооочень далеко.