...Что вы любите больше...Тишину или Музыку??? ) И что сейчас слушаете??? )

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При всей моей любви и уважении к музыке,
всё же больше я люблю тишину...
Звуки привносят в мысли определённые ощущения,
диктуют моменту моего восприятия, то что хотят донести до сознания..
Тишина позволяет моим мыслям рождаться самим,... без допинга)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122420)
Jason Mraz - Bella Luna ...
Наставник (62717)

Магистр (1090)
Только музыка...она даёт мне и силу эмоции, и настроение, и покой в душе...соответственно настроению)

Верховный Наставник (140075)
Реслинг смотрю)))