Вапрос миня мучиит на старасти лет... Какии книги хранились в библиатека Ивана Грозного, и каму ани так панадабились, што их умыкнули так плотно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Говорят он сам их и спрятал, что найти до сих пор не могут! Добренького!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
В основном греческие псалмы...Раньше книги стоили дорого и обложку часто украшали золотом да каменьями самоцветными, вот и схоронили ценность так что не помнят куды)))))))