А какая социальна сеть похожа на МойМир ? Я имею ввиду - интерфейс, сервисы, и т.д. Я поясню вопрос.

Вот надоест мне постоянное "улучшение" Мира.
А у меня там сообщество о музыке, многолетние друзья, иногда игры.
Я привык к Миру за столько лет. Мне удобно и привычно им пользоваться.

А какие "социалки" на него похожи ?

Лена "Лесна" зовет на Гугл. Я там зарегился, но ничего интересного не нашел.
Сестра пригласила на Фэйсбук - отстой полный.
Одноклассники - ну уж нет.

Куда подацца-то, граждане ?
Есть мыслишка (и концепция) социальной сетки собственного изобретения, но подайте мне 120 тыс.долл. - сделаем в лучшем виде (я обсуждал с программерами предметно стоимость и вообще остальное).
Дополнен 10 лет назад
Да, граждане, я есть на Проза.Ру.
Но это не социальная сеть, а инструмент публикации своих печатных произведений.
Дополнен 10 лет назад
Относительно русскоязычных сервисов Израиля отвечу словами д'Артаньяна:
- Меня плохо приняли бы там, и плохо подумали бы обо мне здесь.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22853)
Не паникуйте заранее, скоро они угомонятся, уже сейчас видят "плоды" своей неукротимой деятельности.
Думаю, что переделки в Мире не будут носить такой глобальный характер.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
А на прозе.ру вам уже неинтересно?)
Верховный Наставник (150906)
ну в контакте судя по всему тоже уже было...тогда не знаю
Знаток (325)
tusa-русскоязычная соц.сеть израиля))) в каждой шутке есть доля этой самой шутки)))
Верховный Наставник (131109)
не знаю..куда податься..я зарегистрирована везде..самое близкий ММ..