Мне стыдно ... :(( Чувствую себя предотелем ...Я могу расчитывать на прощение или помилование ???

Вчера ел шпроты ... ЛАТВИЙСКИЕ !!! УЖАС !!! Санкционные , произведённые в стране , где во власти "редиски" ... НО КАКИЕ ВКУСНЫЕ ... когда же российские производители научатся производить товары мирового качества ? .......... Да ... и ... у меня есть оправдание ........... я эти шпроты купил год назад ... до санкций ... Ну не пропадать же , а ??? Простите люди добрые , ВИНОВЕН , несомненно ВИНОВЕН ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251405)
Товарищ! Прощаем,но это последний раз,когда ты ел такую, не полезную дрянь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
повезло же...а мне попадаетца такая дрянь...
Шпроты- это просто килька. Наверни нашей русской килечки, не бери грех на душу.
Советник (4470)
Я бы посоветовала вам немедленно застрелиться, дабы избежать невыносимых мук совести.
Ну если бы ел произведённые в советское время, ещё можно как-то было понять, а теперь нет прощения. Есть прибалтийские продукты - намного хуже, чем отвечать вите и прочим троллям
Верховный Наставник (117743)
Нет, не будет тебе пощады!..)))
Верховный Наставник (110919)
Где-то месяца три назад съел те же рижские шпроты. Никакого удовольствия, кроме изжоги.
Верховный Наставник (214028)
водочкой хоть шлифанул ?
Хранитель Истины (344708)
Нормальных шпрот не ел уже лет двадцать, продают какую то дрянь. Тебе просто повезло.
Мне больше нравятся бычки в томате.