А вы не знаете, куда подевалась селедка иваси? чёт с утра волнует меня этот вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это вот такая?

ммммм....хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я с Васей всю стрескала под спирт !!!
Привет , ну у меня осталась бочка еще.. Выслать или сам заберешь?))
Хранитель Истины (270524)
Иваси появляется тока тада, када течение Куросио приносит ее к берегам Сахалина. Так было в 1950-х, потом в 1980-х и скоро должно быть опять будет. Жди, чуток осталось.
Просветленный (503604)
И правда, куда?)
Но у нас продают такую вкусную, что про иваси и не вспоминаю))
Приветик)
Магистр (1155)
У нас есть.И никуда не девалась.
Продаётся на рынке. Пару раз покупала... такая гадость, ещё и мелкая. С той, что была раньше, ни в какое сравнение не идёт((