Срочно нужно было исполнение желания... Сбегала в зоомагазин за золотой рыбкой. Третий час пялимся с котом на банку с этой наглой рыбой... Высыпали туда пол коробки корма... Корм жрёт, желание не исполняет... Что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1075)
Ваша ошибка в том, что Вы загадываете желания вместе с котом. Рыбка боится кота и "не работает". Попробуйте ещё раз но без кота, всё у Вас получится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
еще коробку накроши..нажреца и начнет исполнять))
Мудрец (22599)
Обратиться к психитру.
Наставник (34857)
Положить на сковородку. С повышением температуры количество исполняемых желаний будет расти в геометрической прогрессии.
Как говорил Заратустра - на уху .
Хранитель Истины (390777)
Бракованная !
Вернуть в магазин.
Верховный Наставник (126256)
Сытое брюхо к работе глухо. )