Как включить систему распознавания Свой-Чужой? Где эта чёртова кнопка? Тут их столько... На что жать? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17383)
Предлагаю нажать на Котейку ))
Эта "точка" точно и отзовётся сразу и мгновенно поможет распознать всё на свете, даже то о чём и не думал ))
Что-то он пропал, кстати... Жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Предлагаю нажать на Шороха! )))
Этот "штрих" отзовётся не сразу, но пространно и убедительно, с примерами из своей неординарной жизни. )))
Я не пропал, я устал на работе! Не жалко!